Описание брокера Альпари

Альпари — брокерская фирма, работающая уже два десятка лет, имеет две дочерние компании. Эти организации действуют на законных основаниях в Великобритании и физически базируются на Сент-Винсенте и Гренадинах. Альпари заработала репутацию компании, предоставляющей широкий доступ к рынкам для различных активов, прямой торговли и первоклассных торговых технологий. Его клиентская база уже достигла миллионов по всему миру на протяжении всей истории его отрасли. Это можно рассматривать как свидетельство доверия, которое брокер получает от своей клиентской базы, хвалят сервис за его всеобъемлющую и высокоэффективную платформу.

В соответствии с политикой швейцарского центрального банка, Альпари пришлось приостановить свою деятельность в 2015 году. Поэтому два ее филиала пришлось преобразовать в научно-исследовательские центры.

Эта платформа электронного обмена дает своим клиентам возможность торговать напрямую, не открывая торговую точку. Заказчики также получат выгоду от структуры STP. Это оказывается выгодным для клиентов, поскольку дает им возможность совершать высококачественные бизнес-операции по низким ставкам.

Услуги Альпари доступны по всему миру, за исключением США, Канады и Ирана.

Классификации счетов доступных через Альпари

На 6 торговых счетах Альпари доступен очень разнообразный выбор торгуемых активов. Эти учетные записи следующие:

  • Нано
  • Стандарт MT4
  • Стандарт MT5
  • ECN MT4
  • Pro-ECN
  • ECN MT5

Все функции, предлагаемые на этих реальных счетах, считаются очень эффективными торговым сообществом, предоставляя клиентам компании больше возможностей для торговли. Сеть, ставки спреда и кредитное плечо различаются. Однако они похожи, поскольку все они требуют 50% маржи для объектов хеджирования. Кроме того, для всех учетных записей применяется регулярный рейс 0,01.

Скорость транзакций

Скорость транзакций Альпари рассматривается как недостаток. В основном это связано с типичными темпами рынка, наблюдаемыми на счетах ECN. Эта ситуация остается неблагоприятной, что дает трейдерам преимущество. Наконец, нет исламских счетов, что является еще одним недостатком для клиентов, следящих за шариатом.

Отличная система поддержки клиентов

Обслуживание клиентов — один из сильнейших активов Альпари. Команда предоставила своим клиентам различные контакты, с помощью которых они могут общаться. Учетные записи электронной почты активны, поддержка клиентов предоставляется напрямую, а также, что, пожалуй, наиболее впечатляюще, доступен многоязычный чат. Альпари также предоставляет своим клиентам телефонную линию для быстрого закрытия позиций в случае необходимости.