Украинские производители автошин и дисков – кто они

Мировой авторынок переполнен различными моделями и размерами авторезины с дисками к ней. Есть среди них и украинские производители автошин и дисков, которые пользуются популярностью в Европе и даже за её пределами.

Росава – лидер шинной индустрии Украины

Недорогая летняя резинаКомпания Росава давно и прочно обосновалась среди элитных производителей покрышек на авто – особой популярностью пользуются летние шины Rosava Itegro (Росава Итегро), на которых ездят на разных континентах планеты.

Купить летнюю резину в Украине белоцерковского производства можно как в специализированных магазинах, так и на страницах интернет-маркетов.

Такими же услугами пользуются и автолюбители Европы, Азии и некоторых стран Африки. Такая обширная география доказывает, что покрышки Росава изготовлены по всем канонам качества, а пользователи отмечают положительными отзывами сцепление с сухой и мокрой дорогами, легкость в управлении и устойчивость на скоростных участках и в поворотах.

Изготавливаются скаты Росава на современном оборудовании под пристальным вниманием профессионального рабочего персонала, который проходит обучение в лучших специализированных центрах Европы. Имеет белоцерковский завод и собственную линию по изготовлению инновационных резиновых смесей, что позволяет продавать качественные летние шины Rosava по значительно низшим ценам по сравнению с конкурентами.

Все летние шины украинского производителя проходят тщательные проверки и тестирования перед тем, как попадать на прилавки магазинов. Главной целью инженеров бренда является обеспечение максимального уровня комфортности и безопасности в передвижении для водителей с пассажирами и окружающей среды.

Поэтому риск попасть на бракованную продукцию существует лишь в том случае, когда автолюбители в целях экономии денежных средств будут покупать резину в несанкционированных точках продажи, которых, увы, хватает на территории Украины…

Отечественные производители автомобильных дисков

Авто диски украинского производителя DislaДиски на авто в Украине производят два известных бренда – Disla (Дисла) и KRKZ (КРКЗ). Различие между ними – первые славятся изготовлением литых изделий, вторые – стальными автодисками.

Компания Дисла уверенно ворвалась в элиту производителей колёсных дисков на авто. В изготовлении применяются лучшие отборные сорта алюминия, которыми пользуются брендовые изготовители ободов – такие, как Borbet (Борбет), AEZ (АЕЗ), Dotz (Дотз) и множество других.

В распоряжении украинского производителя есть в наличие новейшее итальянское оборудование. Благодаря этому все изделия проходят жесткие проверки на каждом этапе своего производства – подготовки заготовок, контроль самого сплава, пристальное внимание уделяется дисбалансу и герметичности каждого отдельно взятого диска, нанесение лакокрасочного покрытия.

Непосредственно на заводе проводятся испытания на прочность – динамические, ударные и другие тестирования готового продукта.

Это способствует снижению к нулю риска некачественного товара на прилавках магазинов, а подтверждением профессионализма украинских инженеров и дизайнеров являются наличные сертификаты от международных исследовательских центров и институтов.

Кременчугский Колёсный завод (КРКЗ) занимается производством качественных стальных (штампованных) дисков для легковых моделей автомобилей, микроавтобусов и автобусов, а также тяжелой сельскохозяйственной и габаритной строительной техники. Предприятие расположено в районном центре Полтавской области Кременчуге.

Качество дисков автомобильных КРКЗ давно известно не только в Украине – продукцией нашего завода пользуются в странах бывшего СНГ, Европы, Азии, Африки и даже в Америке, куда преимущественно поставляются диски на авто для строительной техники.

Авто диски KRKZ имеют необходимые сертификаты, которые обновляются каждый год – это подтверждает, что работающие там специалисты не стоят на месте в развитии, постоянно идут в ногу со временем и совершенствуют изделия, поддерживая славную марку КРКЗ на автомобильных рынках Украины и мира.