Stingray — качественные резиновые коврики для вашего автомобиля

Чистота и порядок в машине – это то, чего хотят все владельцы автомобилей. Каждый аксессуар в салоне помогает нам упростить процесс уборки, да и защищает авто от нежелательных процессов, например коррозии или загрязнения трудных в уборке зон. Важной комплектующей, обязанной быть у каждого, являются автомобильные коврики. Они нужны в, первую очередь, для защиты от влаги, которая вызывает ту самую ржавчину, способную оставить заметные дыры не только в металлическом полу, но и в вашем кошельке.

Но ведь коврики бывают разных видов, какой же выбрать? На мой взгляд, хорошим, если не лучшим, выбором будут резиновые коврики. Причин такого выбора достаточно много, но скажу о самых очевидных. Высококачественный каучук, из которого делаются резиновые коврики, подразумевает невысокую цену, высокий срок службы изделия и хорошую защиту от влаги. Резину не нужно сушить и она плотнее, прочнее и надежнее, чем другие материалы. Конечно же, такое изделие не будет скользить из-за шипов на нижней части коврика, а уборка займет совсем немного времени.

Украинская компания Stingray специализируется на производстве как раз того, что нам необходимо. Фирма работает с 2013 года, имеет большой, постоянно увеличивающийся ассортимент товара, выпускает коврики как модельные, так и универсальные. При этом в производстве применяется 3-D сканирование, что бы коврик идеально подходил модели автомобиля, для которого выпускается, в точности повторяя все изгибы и неровности пола. Также оборудование компании позволяет делать коврики со сроком службы в пару раз больше, чем у конкурентов. Устойчивость к температурным перепадам тоже на уровне: от -30 до +50 градусов. Никакой вони из-за жары, никакого катка под ногами из-за мороза. С продукцией уровня Stingray о таком можно забыть.

Особенностью продукции являются высокие технологичность и функциональность. Коврики покрыты ромбовидной сеткой для распределения влаги – никаких луж под ногами, а высокие бортики (до 15 мм) защитят пол салона от перелива воды, даже если её будет много. Лапки и подпятники на водительском коврике позволяют меньше напрягаться при вождении и увеличивают срок службы продукции, так же как и дополнительные прокладки с нижней стороны коврика. Шипы на обратной стороне не единственный вариант избежать скольжения коврика, для дополнительной фиксации компанией предусмотрены места для крючков под штатные крепления.

Если Вы хотите купить коврики для салона авто, то официальный интернет-магазин компании Stingray, в который можно перейти по ссылке, предложит Вам большой выбор по низким ценам. А профессиональные консультанты помогут вам выбрать именно то, что Вам нужно. Выбирайте продукцию компании Stingray, ведь это выбор номер один в Украине!