Дренажные и фекальные насосы

Сегодня современный городской человек, оказываясь где-то за городом, часто испытывает определенные неудобства связанные с отсутствием водоснабжения, канализации. А если этот городской человек становится владельцем домика, коттеджа за городом, то естественно, что в первую очередь он стремится решить эти «насущные» проблемы, дабы ничто не помешало ему, его семье, друзьям наслаждаться прекрасным отдыхом в загородном домике.

Наша компания может помочь вам справиться с такими непростыми задачами, достаточно приобрести у нас дренажные или фекальные насосы, в зависимости от того, какую из проблем вы решаете. И произведем монтаж используя дренажный насос Aquatica в Украине.

Дренажные насосы

Если вам необходимо справиться с удалением воды, которая уже была использована, откачать с подвала или из ямы — то обратите внимание на дренажные насосы. Как правило, дренажные насосы достаточно компактны и являются погружными. Созданы они для того, чтобы осуществлять откачку различных бытовых стоков, которые могут быть различного уровня загрязнения. Очень часто в дренажных насосах используют поплавковые выключатели, которые позволяют запускать или останавливать насос в зависимости от имеющегося уровня воды. Для таких насосов не нужно техническое обслуживание, а так же они характеризуются длительным сроком службы.

Фекальные насосы

Нет ничего удивительного, что городской житель хочет иметь в загородном доме «добротный» туалет, а не сооружение на улице. Здесь обязательным условием создания «добротного» туалета будет использование фекального насоса. По большому счету принцип его работы не отличается коренным образом от дренажного насоса, только он способен прокачивать частички более крупных размеров. Фекальные насосы помог справиться с необходимостью перекачки сточных вод, в которых находятся септики. Эти насосы могут располагаться в яме или резервуаре все время, но откачивать содержимое лишь в случае возникновения необходимости.