Онлайн-калькулятор КАСКО: удобный инструмент для подсчета стоимости

Планируя оформить полис КАСКО, каждый клиент страховой компании в первую очередь интересуется суммой, которую придется заплатить за услугу. На цену страховки транспортного средства влияет большое количество факторов, которые снижают или, наоборот, повышают стоимость. Онлайн-калькулятор КАСКО – это максимально удобный инструмент для моментального расчета цены полиса по выбранной программе. Пользоваться им просто – достаточно ввести информацию в предложенные поля. Если вы ищете страховую компанию, предлагающее прозрачное ценообразование на КАСКО, быстрое оформление документов и другие преимущества сотрудничества, к вашим услугам СК «Країна» — один из лидеров рынка страхования Украины.

КАСКО: программы

Страхование КАСКО покрывает риски, связанные с повреждением автомобиля в ДТП, в результате стихийных бедствий, противозаконных действий третьих лиц, действий дорожно-коммунальных служб, техногенных катастроф. Также, оформив КАСКО, автовладелец будет уверен в том, что получит денежную компенсацию в случае угона его транспортного средства.

Каждая страховая компания предлагает разные программы КАСКО, отличающиеся друг от друга условиями, требованиями по сроку эксплуатации, возрасту транспортного средства, наличию франшизы и ее размера.

Основные программы от СК «Країна» на 2020 год:

  1. «Престиж+»: услуга доступна владельцам транспортных средств, возраст которых не превышает 10 лет. По данной программе подразумевается полное КАСКО: страховка включает все риски.
  2. «Автопрофи»: эта программа предназначена для автовладельцев со значительном опытом вождения. Страховка также покрывает все риски. Выплату можно получить даже в том случае, если ДТП случилось из-за нарушения ПДД владельцем полиса.

Обе программы также включают устранение повреждений ТС на сертифицированных СТО. Также не предъявляются требования к месту хранения авто и количество водителей.

«Любимое авто» – программа, которая не имеет ограничений к возрасту и пробегу ТС. Можно застраховать авто, стоимость которого варьируется от 150 000 – 800 000 грн. Условная франшиза составляет 60%, безусловная – 10%. Единый фиксированный тариф – 1,5%.

Чтобы рассчитать цену услуге по предпочитаемой программе, воспользуйтесь возможностями бесплатного калькулятора на сайте компании. Его использование не обязывает приобретать полис.

Плюсы сотрудничества

СК «Країна» — это выбор владельцев наземного транспорта, желающих получить максимум выгоды от страхования КАСКО. Предлагаем сотрудничество с профессионалами своего дела, гибкие условия страхования, оперативную помощь, круглосуточную информационную поддержку.