Где купить запчасти на автомобиль?

При поломке машины, износе детали или запланированном тюнинге владелец автомобиля посещает магазин запчастей. При этом ассортимент традиционных магазинов ограничен — поиск нужной детали может занять несколько дней. Если же нужна именно оригинальная запчасть или не самый популярный элемент, то в ближайших торговых точках нужных деталей может просто не оказаться.

Выходом в такой ситуации становится интернет-магазин. В сети можно гарантированно найти запасные части, причем цена на них будет ниже, чем в рознице. Кроме того, онлайн-магазины заботятся о своей репутации, потому строго контролируют качество всей продукции.

Каталог интернет-магазина VIPCarsCare

В ситуации, когда нужно быстро найти нужную деталь, можно изучить каталог запчастей VIPCarsCare, позвонить менеджеру или оставить заявку для обратного звонка. В ассортименте есть запасные части для автомобилей российского и зарубежного производства — как востребованные, так и редкие. Их можно найти:

  • Простым поиском по каталогу с указанием марки машины, модели и года выпуска.
  • Поиском по VIN-коду (номеру шасси).

В обоих случаях уже скоро в вашем распоряжении будет список оригинальных и совестимых деталей, которые вы можете установить на вашу машину. Каталог магазина запчастей обширен и постоянно пополняется — часто на сайте VIPCarsCare можно найти детали, которые в других магазинах доступны только под заказ (и то ожидать придется долго).

Преимущества магазина запчастей VIPCarsCare

Владельцы автомобилей покупают запчасти в этом магазине по нескольким причинам:

  • Перечень запасных частей — несколько тысяч наименований, т.е. можно с гарантией найти нужный элемент.
  • Поиск по каталогу очень удобен и не занимает много времени.
  • При поиске находятся совместимые запчасти и аналоги, подходящие для замены/ремонта.
  • Работа с покупателями оптимизирована — деталь отправляется в день заказа. Исключение — ситуация, когда запчасти покупается под заказ: в этом случае ее отправляют сразу после отгрузки поставщиком на склад.

Цены на запасные части вполне доступны (иже, чем в рознице). Оплата производится после получения и проверки качества детали (предоплата — только при зарубежном заказе). Все это облегчает покупку запасных частей и ремонт машины, в том числе — автомобилей, детали для которых сложно достать. При возникновении любых вопросов, Вы можете позвонить на горячую линию или заказать обратный звонок.