Запчасти на Камминс от ТД Технокомплект.

Эффективная эксплуатация абсолютно каждого дизельного двигателя бесспорно зависит от качества его запчастей. Несмотря на популярность и известность компании-производителя и изготовлена неё спецтехника, к сожалению, не сможет на протяжении длительного времени проявлять максимальную эффективность без профессионально вовремя выполненного технического обслуживания.

Наша компания является поставщиком оригинальных запчастей Камминс. За 10 лет успешной работы на рынке «Технокомплект» зарекомендовала себя как надежный поставщик запчастей и комплектующих для дизельных двигателей Cummins.

ООО «Технокомплект» предлагает запчасти Камминс, которые есть на складе и доступны к заказу. Все детали можно заказать и подобрать индивидуально под каждого клиента согласно требованиям.

Американский всемирно известный бренд Камминс, осуществляет не только разработкой и выпуском, но и выполняет техническое и сервисное обслуживание своих двигателей. Дизельные двигатели данной марки являются надежным механизмом, который выполнит свои функции на должном уровне. О возможностях компании говорит результат их работы, среди которых можно увидеть мощнейшие судовые двигатели, силовые и генераторные установки разной мощности, что говорит об использовании в наземной и водной среде, от различной специальной техники до транспортных судов. И не теряя качества, копания обеспечивает постоянную техническую поддержку по всему миру. Заслужив доверие у тысячи потребителей, показывает неоспоримо высокий уровень качества своей продукции, продолжая повышать его.

Поршневая группа, клапаны нагнетательными, форсунки, насосы, распылители и плунжерные пары – далеко не все группы товаров которые мы можем вам предложить. Полный перечень продукции вы сможете найти в каталоге нашего сайта, ассортимент которого удовлетворит любого клиента. Наша компания ООО «Технокомплект» выполняет поставки различных элементов для топливной системы, втулки для направляющих клапанов, втулки распределительного вала, датчики вращения коленвала, венец маховика, генераторы, стартеры, турбокомпрессоры, топливные трубки, а также подушки для крепления двигателя Cummins.

Обращайтесь к нам и мы в кратчайшие сроки подберем все необходимые детали. Максимально быстро доставим и, при необходимости, даже дистанционно сориентируем Вас по ее замене и эксплуатации. Кроме того, наша компания предоставляет услуги по диагностике и ремонту спецтехники. Работы могут выполниться непосредственно на месте поломки вашей техники благодаря мобильному характеру ремонтной передвижной бригады и специализированному оборудованию.