Chery Tiggo 3 получил внешность, как у старших SUV, но салон не тронули. Зато заменили мотор

На родине марки премьера рестайлингового паркетника должна пройти уже в этом году. И на домашнем рынке, и в России прежний Тигго теряет покупателей.

Дизайн экстерьера посвежевшего Chery Tiggo 3 раскрыли еще в мае – тогда фото модели появились в базе министерства промышленности КНР. Теперь же кроссовер поймали «на воле», причем папарацци удалось заглянуть в салон машины. Новые снимки «тройки» опубликованы на форуме «поднебесного» издания Autohome.

Если переднюю часть Tiggo 3 перекроили, подтянув внешность к старшим кроссам Tiggo 5x (в России – Tiggo 4) и Tiggo 8 (у нас пока не продают), то салон почти не тронули. Единственная обновка внутри – рулевое колесо, как у Tiggo 5x/Tiggo 4. «Бронзовая» окантовка дефлекторов обдува у одной из машин на фото, равно как и вставки такого же цвета на дверях, — прерогатива особой версии, такая в Китае имеется и у дореформенной модели.

Напомним, новые бампер и радиаторная решетка не сказались на габаритах «тройки», они прежние: длина равна 4420 мм, расстояние между осями составляет 2510 мм.