Киевский салон ауди «Випос» — выбор тех, кто желает приобрести комфортный и современный автомобиль

Вы собираетесь приобрести новенький или б/у автомобиль Ауди в Киеве? Тогда самое время задуматься о посещении автосалона «Випос», где на вас ждут специальные скидочные предложения и тест-драйв понравившейся модели. Опытные сотрудники компании с удовольствием расскажут о преимуществах и недостатках выставочных экспонатов, а наши партнеры при финансовой необходимости помогут оформить лизинг или кредит.

Выбор марки Ауди — ваше правильное решение

Модельный ряд автосалона «Випос» представлен исключительно лучшими вариантами автотехники немецкого производителя. Многие покупатели уже давно знают, что экстерьер Ауди по истине уникален. На первый взгляд вам вполне может показаться, что подобное транспортное средство вы уже видели на украинских дорогах. Присмотревшись к моделям поближе, вы начинаете замечать, что они отличаются особой оригинальной стилистикой.

Прочие особенности автомобилей Ауди:

  • быстрый разгон, который так необходим при городской езде;
  • инновационные инженерные решения, делающие езду еще более комфортной;
  • удобный салон (обивка выполнена из кожи или износостойкого текстиля);
  • в разработке каждой модели принимают участие опытные дизайнеры, конструкторы и механики;
  • неприхотливость немецких двигателей, которые отлично воспринимают как украинский бензин, так и дизель;
  • соблюдение требований безопасности в процессе конструирования авто (усиленная кузовная рама и надежная система подушек безопасности), что подтверждено многочисленными краш-тестами.

Заметим, для наших покупателей приобретение авто немецкой марки Ауди является разумным выбором. Невзирая на плачевное качество наших дорог, новенький автомобиль из салона «Випос» долгие годы не будет нуждаться в починке.

Стоимость авто ауди в салоне «Випос»

На сайте «Випос» представлены как новые, так и б/у автомобили популярного бренда по производству легковых транспортных средств Ауди. Здесь вы встретите марки А1-А8, Q2, Q3, Q5, Q7, Q8, E-TRON, TT.

Новые модели нельзя назвать дешевыми. Они рассчитаны на людей со средним уровнем достатка. Даже если вы в своем выборе стоите на распутье между Audi, японской, корейской, китайской или европейской техникой, отдавайте предпочтением немецкому автопрому, ведь его продукция более приспособлена под наши дороги и требования водителя.

Преимущества покупки авто в салоне «Випос»

Салон «Випос» посещают тысячи украинцев, многие из которых становятся счастливыми обладателями транспортных средств немецкого производства.

Специализированный на продажах автомобилей марки «Ауди» салон имеет свой авторизованный сервисный центр. При возникновении проблем с автотехникой, вы всегда сможете получить качественную консультацию специалистов и в максимально быстрые сроки произвести ремонт с использованием оригинальных деталей.

Преимущества покупки авто:

  • широкий модельный ряд: предложение новых авто в разных комплектациях и с пробегом с учетом бюджета клиента;
  • гарантия 2 года или на 100 км пробега (кроме деталей, которые поддаются быстрому износу — дворники, свечи, тормозные колодки и т.д.);
  • возможность покупки или приобертения фирменных аксессуаров Audi (спойлеры, крепления для велосипедов и лыж, цепи антискольжения, детские автокресла и многое другое);
  • при отсутствии денежных средств для полной оплаты стоимости авто предлагается кредит или лизинг с привлечением банков-партнеров;
  • помощь в покупке и монтаже инновационных систем для прокачки (голосовое вождение, виртуальная панель для использования сервиса MMI, проекционный дисплей, транслирующий картинку на лобовое стекло, энергоэффективные фары Matrix для лучшей видимости на темной дороге);
  • дополнительная услуга по продаже оригинальных запчастей.

В нашем салоне вы осматриваете товары (модели в наличии можно увидеть на официальном сайте), получаете подробную консультацию продавцов, проводите тест-драйв и при желании оформляете сделку купли-продажи.

Официальный дилер завода Audi «ВИПОС» расположился по адресу г. Киев, Дегтяревская 54. Задать любой вопрос касательно модельного ряда, стоимости, сервиса и особенностей оформления сделки вы можете по телефону +38(044)-3-93-99-99.