Продажа кирпича. Качество гарантировано

Цель нашей компании не только оптовая продажа кирпича, а и консультации потребителей. О достоинствах этого строительного материала можно говорить часами. Классическим представителем изделия является керамический кирпич. Он хорошо известен потребителям. Красный кирпич получают путем обжига глин.Белый силикатный кирпич – получают из смеси глины и песка, различных пигментов.

Силикатный кирпич не выдерживает высоких температур и воздействий влаги. Цвет изделия в основном зависит от состава глины. Большинство глин после обжига становятся кирпичного цвета. А есть глины, которые выходят из печей желтыми, абрикосовыми или белыми. Цвет изделия на его свойства не влияет. По своей плотности кирпич разделяется на пустотелый и полнотелый. Чем больше пусто в изделии, тем он теплее. Пористость кирпича обеспечивает хорошую звукоизоляцию стен. К слову, пористость считают очень перспективным направлением в кирпичной промышленности.

Усовершенствовать кирпич так, чтобы вес его стал меньше, а теплоизолирующие свойства выросли – задача современных технологий.Белее всего ценятся специалистами его основные качества: прочность и выносливость. Ведь люди строят дома на всю жизнь. О прочности кирпича говорит его марка. Она обозначается буквой «М» и указывает, какую нагрузку способен выдержать 1 кв. см. кирпича. Мы осуществляем продажу изделий разной плотности, от М75 до М300. Какая продукция поступает в продажу?

Кирпича декоративного несколько видов: «русский» кирпич, рваный (СКЦ-6Д), «русский» кирпич, гладкий (СКЦ-6Л), «американский» кирпич, рваный (СКЦ-8Д), которые используются в отделочных работах. Такие материалы способны выдерживать большие перепады температур, обладают хорошей влагоустойчивостью и имеют прекрасный эстетический вид. Покупая облицовочный кирпич, вы обеспечите своему дому презентабельный вид и долговечность. Мы имеем в продаже кирпича большой опыт и предлагаем своим покупателям только продукцию высокого качества.Главными направлениями деятельности нашей компании являются: производство кирпича, блоков и плитки; производство бетона, раствора, ЖБИ и других сопутствующих материалов; осуществляется оптовая продажа кирпича строительным организациям региона; строительство жилых комплексов и административных сооружений.