Седан Tesla Model 3 в комплектации Performance — полная свобода творчества

Пятиместный седан Tesla Model 3 можно уверенно отнести к числу самых популярных и безопасных электрокаров. В этом году Tesla Motors Inc. заявила о производстве новой модификации модели ADW, оснащенной двумя электродвигателями.

Модель Model 3 ADW производитель выпускает в топовой комплектации Performanse за $64 тысячи. Доступная цена стала хорошей новостью для фанатов Tesla в Украине. А если учесть, что предзаказ обновлённой и улучшенной Tesla Model 3 уже открыт на сайте компании Tesla Group Ukraine, мечты о новой «Тройке Тесла» выглядят осуществимыми уже в ближайшей перспективе.

Чем отличается Tesla Model 3 Performanse от базовой модели?

Ключевое отличие новых модификаций Model 3 от первой версии — комплектация двойным полноприводным двигателем. Но если его мощность у простого ADW такая же, как и базовой модели — 225 лошадиных сил — то в комплектации Performanse она составляет 250 л.с. При этом, электрокар с улучшенной производительностью разгоняется до 100 км в час за 3,5 секунды, а его максимальная скорость — 250 км в час. По словам Илона Маска, Model 3 Performanse, в сравнении с автомобилями такой же ценовой категории, удобнее в управлении и на 15% динамичнее за счет смещенного вниз центра тяжести. Также Tesla Model 3 Perfofmanse оснащена пакетом Premium Upgrades и батареей с увеличенной емкостью. А это значит, что запаса хода с одной зарядки ей хватает на 500 км.

Tesla Model 3 Performanse доступна в семи цветах. Но в базовую комплектацию включен только один — Solid Black. За модель в другом окрасе нужно будет доплатить от $1500 до $2000. Также клиент может выбрать два варианта колес — базовые 18-дюймовые AeroWheels или эксклюзивные 20-дюймовые Performance Wheels, за которые придётся доплатить еще $5000. Что касается интерьера, то базовой является версия Premium Black, за $1500 можно также заказать дизайн Premium White.

Как и все модели Tesla, Model 3 оснащен новейшими системами помощи водителю, которые обеспечивают максимальный комфорт и безопасность на дороге.

Как оформить предзаказ на эксклюзивный Tesla Model 3 Performanse?

В Украине предзаказ на улучшенную версию Model 3 можно оформить через партнерский офис Tesla. Отзывы о Tesla Group подтверждают надежность этой компании, которая работает с 2006 года.

Стоимость Tesla Model 3 Performanse составляет $64 000. Для бронирования автомобиля нужно внести минимальный первоначальный платёж в размере $2500. Оформить предзаказ можно онлайн, всего за четыре шага:

1. Зарегистрироваться на сайте tesla-group.com.ua;

2. Дождаться подтверждения вашей регистрации и верификации документов;

3. Внести первый взнос за автомобиль — $2500;

4. Оформить договор на поставку Tesla Model 3 Performanse;

5. Внести оставшуюся сумму при получении автомобиля.

Доставка автомобиля занимает от 8 до 12 месяцев — это связано с колоссальной нагрузкой на производство и большим количеством предварительных заказов на Tesla Model 3 и другие модели электрокаров.

Оформив предзаказ на Tesla Model 3 Performanse в партнерском офисе Tesla, вы станете обладателем эксклюзивный электрокар, в котором функциональность сочетается с эстетичностью, а новейшие технологии соседствуют с классической элегантностью. Стоит ли упускать такую возможность — вопрос, скорее, риторический.