Прокат автомобилей

Прокат автомобилей

Аренда автомобиля в «Автолидере» характеризуется невысокой стоимостью проката и наличием большего гаража автомобилей разных брендов и классов. Это позволяет восполнить отсутствие машины в личном распоряжении на время ее ремонта или в командировке.

Для предпринимателя наличие автомобиля бизнес-класса (по европейским стандартам класса «Е») — это, прежде всего, показатель успешности и стабильности. Человек на таком авто подсознательно вызывает чувство уверенности, положительной динамики в партнерских отношениях, а заключение договоров проходит более быстро.

В командировку не всегда удобно и возможно поехать на своем транспорте. А если для решения производственных вопросов необходимо оперативное передвижение по городу, то прокат автомобиля – самый удачных вариант вовремя выполнить все поставленные задачи. Арендованная машина пригодиться и для поездок по области, а также, при необходимости, и за ее пределы. Если цель вашей поездки деловые переговоры, или вам не комфортно передвигаться самостоятельно по улицам чужого города, то можно оформить прокат машины с водителем.

Придерживаться налаженного дневного распорядка во время ремонта личного автомобиля также поможет прокат машин. СТО «Автолидер» предлагает удобные и комфортабельные внедорожники, мини-авто с высокой маневренностью и компактностью, стильные минивэны с повышенной вместимостью, легковые автомобили среднего класса, микроавтобусы и другие популярные авто, выбор которых зависит только от предпочтений и финансовых возможностей клиента. Оформив прокат, человек становится независимым от городского транспорта и может и не прекращать пользоваться привычным способом передвижения. Ведь ремонтные работы порой затягиваются надолго, то ли потребуется запасные части, которых в настоящий момент нет на сервисе, или автомобилю необходимо провести сложный ремонт по восстановлению поврежденных деталей кузова, ходовой. В любом случае, сервис «Автолидер» имеет возможность осуществить прокат на длительный срок или на одни сутки, если предполагаемые ремонтные работы незначительны. Это очень удобно. Оставив машину на станции, вам не придется вызывать такси, пешком добираться до автобусной стоянки или метро. Воспользовавшись услугой проката, которая оформляется в считанные минуты, можно с комфортом передвигаться по городу или по всей стране.

Авто выдается чистым, технически исправным и с полным баком топлива.