Эвакуатор — круглосуточная помощь на дороге

Изо дня в день растет численность автовладеньцев и увеличивается количество автомобилей на дорогах Украины. Личный транспорт – это, несомненно, хорошо, он дает возможность свободного передвижения и определенную независимость на улицах города. Однако транспортные средства, как это не печально, не застрахованы от непредвиденных поломок, которые могут случиться в самый неподходящий момент и в самом неожиданном месте, например, поздним вечером прямо посреди оживленной автомагистрали. Единственно верным выходом в такой ситуации является вызов круглосуточного эвакуатора.

Круглосуточный эвакуатор: основные преимущества услуги

1. Доступная цена. Если вы хотите немного сэкономить на ремонте вашего так некстати сломавшегося авто, то вызов эвакуатора — это единственно верное решение, потому как отбуксировать машину к месту ремонта не так уж просто, даже если у машины не повреждены колеса. Если же у авто колеса не функциональны, то, кроме эвакуатора, вам не сможет помочь никто.

2. Оказание помощи в любое время суток. Когда бы не произошла поломка, сотрудники круглосуточного сервиса оперативно поспешат вам на помощь, тогда как частника, который отложит свои дела и согласится вам помочь с буксировкой, еще нужно найти.

3. Оперативное реагирование на вызов. В любой организации, предоставляющей услугу круглосуточного эвакуатора, всегда имеется номер телефона, по которому возможно дозвониться в любое время суток. Оператор примет у вас заявку, которая будет обработана в кратчайшие сроки, так что вам не придется долго ждать помощи.

4. Выезд в любой район города. Эвакуатор Одесса приедет в любой район и отбуксирует вашу машину, куда вы пожелаете.

5. Широкие технические возможности – на ваш вызов приедет именно та техника, которая способна доставить вашу машину в сервис – соответствующая ее габаритам, определенной грузоподъемностью и имеющая возможность надежно закрепить транспортируемый груз.

Стоимость вызова круглосуточного эвакуатора в Одессе

На цену услуг круглосуточного эвакуатора влияют:

— удаленность объекта который нужно эвакуировать;

— класс эвакуируемого транспортного средства;

— характер поломки автомобиля;

— условия проведения эвакуации;

— количество и вид участвующей в эвакуации техники.

Обычно предварительная стоимость озвучивается заказчику при оформлении заявки, и после лишь немного корректируется с учетом ряда моментов возникших при оказании услуг.