Качественные аккумуляторы Иста в Киеве

Завод по производству стартерных батарей для легкового и грузового транспорта «Иста-Центр» старейший на территории независимой Украины. На данный момент, он выпускает настолько много аккумуляторов, что считается одним из ведущих производителей на всей территории Европы. Купить аккумулятор Ista в Киеве по выгодной цене потребители могут в интернет-магазине https://aet.ua. Производитель отпускает компании свою продукцию по специальной цене, чтобы каждый водитель в Украине мог воспользоваться недорогим, но качественным аккумулятором от внутреннего разработчика.

Основные преимущества продукции

Компания не стала концентрировать все свои усилия на выпуске только одной модели, а сделала ставку на максимальное разнообразие, чтобы водитель мог подобрать источник питания полностью соответствующий критериям эксплуатации и самого автомобиля. Практический опыт показал, что такой целевой выбор позволяет добиться намного лучших результатов, чем производство только по одной технологии. Среди основных достоинств хочется выделить главные из них:

— часть продукции соединяет в себе две проверенные технологии: кальциевые и малосурьмянистые свинцовые пластины;

— чисто кальциевая технология, спасает АКБ от большого расхода воды;

— производство пластин холодным методом перфорирования;

— последующая растяжка электродов под мощным прессом;

— в состав активной массы добавлены небольшие волокна, они играют роль армирующего вещества, не позволяя во время вибрации скалываться кусочкам и падать на дно корпуса;

— наличие индикатора в верхней крышке позволяет визуально следить за зарядом;

— изделие прекрасно работает в перепаде температур от -40 до +60 градусов;

— роль сепаратора выполняет специальный конверт, он позволяет одновременно дополнительно удерживать активную массу и не допускает короткого замыкания;

— лабиринтная крышка спасает АКБ от протечек электролита во время наклона.

Современные и доступные по цене, аккумуляторы украинского производителя изготавливаются из собственного сырья, тем самым цена продукции не повышается из-за постоянного скачка цен на свинец и другие важные компоненты при производстве.

Как правильно купить аккумулятор со скидкой

Если пришло время покупки нового источника питания, а у вас в бюджете нет необходимой суммы, вы можете рассчитывать на дополнительную скидку. Купить аккумулятор Иста в Киеве со скидкой можно в магазине АвтоЕвроТрейд. Для этого необходимо оформить заказ по телефону или на сайте https://aet.ua/car-batteries/akb-ista/. Приехать за покупкой самостоятельно, или подождать курьера. И в этот момент обменять старый, полностью изношенный источник питания на дополнительную скидку. Как минимум, вы можете рассчитывать на 15% от стоимости нового АКБ, а это вполне солидная сумма.

Кроме этого, на любую покупку распространяется официальная гарантия завода изготовителя. Бесплатное, техническое обслуживание покупки в течение первых 2 лет в сервисном центре АвтоЕвроТрейд.