Магазин мотозапчастей, мотоэкипировки и аксессуаров

Байкерами не рождаются – байкерами становятся!..

Сегодня для того, чтобы почувствовать себя на высоте и словить восторженные взгляды окружающих не достаточно приобрести дорогостоящий мотоцикл. В наше время наибольший вес имеет комфорт и безопасность, которые обеспечат Вам качественные мотозапчасти, удобная мотоэкипировка и стильные аксессуары, аккумуляторы в Motokvartal.

Современные байкеры находятся в выгодном положении по сравнению со старшим поколением владельцев мотоциклов, ведь ещё пару лет назад было не так легко купить мотозапчасти и мотоэкипировку в Минске. Поэтому большинство людей вынуждено было ездить в Киев, Москву или Варшаву за покупками, при этом значительно увеличивая расходы на своего «железного друга», что не каждому было по карману.

Теперь же есть возможность убедиться в широком ассортименте мотомагазина, способного удовлетворить пожелания не только новичков, но и проверенных временем байкеров. Также сегодня перед каждым покупателем магазина «Motoqik» открывается возможность сделать специальный индивидуальный заказ на необходимую мотозапчасть или элемент экипировки.

Магазин для истинных байкеров https://motokvartal.com.ua/svechi-zazhiganiya/ представляет на отечественном рынке самые популярные модели мотошлемов – закрытые («интегралы»), с забралом («модуляр»), открытый («котелок»), кроссовый («фулфейс») – от наиболее значимых производителей, которые в своих моделях сумели сочетать прекрасный внешний вид на любой вкус и необходимую для каждого мотоциклиста безопасность.

Качественная экипировка – это также залог Вашей безопасности. Благодаря удачному выбору мотоэкипировки байкер становится более заметным на дороге, ведь данный тип одежды отличается наличием светоотражательных элементов. Именно куртка, штаны или комбинезон смогут защитить от влаги, сильного ветра, не дав возможности перегреться организму.

Особое внимание стоит обратить на обувь и перчатки, которые не должны сковывать движения, позволяя чувствовать мотоцикл при управлении. Так, например, обувь должна быть прочной, иметь надёжную подошву и удобный каблук, который бы способствовал устойчивости ноги на подножке мотоцикла. При этом обувь должна быть влагонепроницаемой и иметь достаточную вентиляцию, позволяя чувствовать комфорт байкеру.