Audi A8 Quattro – лучший друг автомобилиста

«Audi A8 Quattro» – большой, комфортный, красивый автомобиль немецкого производства. Этот автомобиль может похвастаться высоким уровнем комфорта, безопасности, а самое главное качеством управления.

А8 который можно приобрести на сайте http://www.audi-vitebskiy.ru/content/iph/market_ru/RUS00435/ru/models/a8/a8.html в основном покупают те, кто выше всего ценят комфорт за умеренные деньги. Обычно такая техника не задерживается у владельца, так как с выходом новой и более современной модели, собственник готов продать свое прежние авто за полцены и купить более новый и еще более комфортный автомобиль. Однако Ауди А8 может похвастаться не только своей комфортностью, а так же своей мощью и управляемостью. Версия Quattro на 2014 год обладает двигателем с максимальным объемом в 4.2 литра, что в свою очередь дает автомобилю 372 лошадиные силы, мощность двигателя впечатляет.

Экстерьер и интерьер

Внешне вызывающий автомобиль бизнес класса с нотками агрессии обладает традиционным дизайном от компании Audi.Внешние черты автомобиля привлекают внимание автомобилистов. Гладкая. Выполненная без каких бы то ни было острых углов, но при всем при этом обладающая своим характером Audi A8 Quattro достойна, стоять наравне с такими автомобилями как BMW, Mercedes и другими – дизайнеры компании заметно постарались, разрабатывая внешний вид А8 Quattro. Внешний вид автомобиля так и говорит своему владельцу, садись, и мы покорим весь мир. Дизайн полно приводной версии примечателен тем, что передняя решетка для забора воздуха значительно расширена по сравнению с версией обладающей передним приводом. Это придает большей агрессии. Фары автомобиля что спереди, что сзади выглядят великолепно, они действительно на 100 процентов вливаются в автомобиль и составляют неотъемлемую часть дизайнерской мысли. Автомобиль Стандартно выпускается в шести цветах: черный, белый, бежевый, коричневый, темно-синий и красный.

Что касается дизайна салона, то здесь у Audi A8 Quattro нет равных соперников.Салон авто выполненный в стиле классический hi-tech, вокруг натуральное дерево, полированный алюминий, шикарная кожа, только одни кресла обладают как минимум двенадцатью электрическими регулировками, а за дополнительные деньги их количество можно увеличить до 22. Кожа кресел перфорированная, зимой они способны согревать, а летом вентилировать очень важные части тела пассажиров, что предоставит неимоверный комфорт и удовольствие при езде на дальние расстояния. В салоне размещена прекрасная аудио система, раздельный климат контроль, способного удовлетворить желания каждого из пассажиров. Автомобиль обладает весьма нужной и полезной функцией авто доводки дверей, если водитель или кто либо из пассажиров не закроет плотно дверь, Ауди это сделает сама, и не будет назойливо сигналить и раздражать слух своих посетителей. В общем, что внешний вид, что внутренний дизайн авто выполнен на довольно высоком уровне, огромное спасибо создателям.

Технические характеристики

Автомобиль версии А8 Quattro стал обладателем, как уже ранее говорилось, двигателя объемом в 4.2 литра, что в сумме дает ему мощность в 372 л.с. Такой объем позволяет разогнать бизнес автомобиль до 100 км/ч всего за 4.9 секунды. Ауди оснащена автоматической коробкой с количеством передач 8. Автоматика Audi A8 Quattro делает все что бы езда была динамичной и одновременно плавной. В среднем автомобиль расходует 9.9 литра бензина на 100 км, при объеме топливного бака в 90 литров автомобиль без остановки способен проехать свыше 770 км.

Основные данные автомобиля такие: длина -5267 мм, ширина – 1949мм, высота – 1471мм. Колесная база автомобиля позволяет ему великолепно держать трассу и выходить даже из самых сложных и безнадежных ситуаций, и она составляет 3122 мм. А полный привод еще больше способствует этому.