Аккумулятор для автомобиля 60 ампер по доступной цене от Akym5

Аккумулятор на 60 А/час, это самый востребованный источник питания для легковых автомобилей в Украине. Практически каждый третий автомобиль в автосалонах страны под капотом прячет источник питания именно этой ёмкости. И не удивительно, что в линейке практически всех производителей именно этому размеру уделяется столько внимания.

Доступная цена или высокое качество

Продолжительное время реклама нас настраивала, что недорогой товар надёжным не бывает. В этом есть своя логика, но как в реальной жизни, всегда есть приятное исключение. Так как 60 Ампер выпускается массово, многие производители значительно снижают стоимость именно этого вида АКБ, позволяя покупателям заказывать изделие по доступной цене. То есть, можно наблюдать картину, когда корпуса с немного большей и меньшей ёмкостью стоят дороже, чем самый востребованный источник питания.

Кроме этого, всегда можно отдать предпочтение отечественному производителю. В отличие от зарубежных аналогов, ему не нужно повышать стоимость из-за таможенного сбора и более дорогих комплектующих, использованных во время изготовления АКБ. Так, если грамотно подойти к выбору, то среди широкого ассортимента в интернет-магазине АЕТ всегда можно будет найти батарею, рассчитанную как на самый обычный автомобиль, с небольшим количеством электрического оборудования на борту, так и премиум класса, способные выдерживать значительные нагрузки, и питать обширную электрическую сеть со множеством потребителей.

Современная машина просто не может обойтись без аккумуляторной батареи, так как кроме запуска двигателя она выполняет и другие важные функции:

— поддерживает в рабочем состоянии сигнализацию;

— позволяет пользоваться аудио и видео системой, без запуска мотора;

— предварительно прогревать салон и двигатель в зимний период;

— охлаждать салон в летнюю жару;

— и многое другое оборудование, установленное на заводе или самостоятельно.

Современные автомобили просто не смогут стронуться с места, если под капотом не будет стоять качественная и надёжная батарея от проверенного производителя.

На что стоит обращать внимание при выборе АКБ?

Если вы поставили себе цель найти качественный, но недорогой аккумулятор на 60 А/час, тогда следующие советы помогут сделать это с минимальными финансовыми потерями. Постарайтесь отдавать предпочтение или известным мировым маркам, или отечественной продукции. В обоих случаях цена будет значительно ниже, так как этот корпус выпускается массово.

Обращайте внимание на скидки. Очень часто, производители привлекают внимание к своей продукции, давая возможность купить АКБ на 60 Ампер по себестоимости. Это не означает, что он имеет физические или эксплуатационные недостатки, просто скидки на определённый тип товара. Akym5 дополнительно может предложить ещё одну скидку, если вы отдадите на переработку свой старый, полностью изношенный источник питания. В этом случае, можете рассчитывать на ещё 10-15% скидки к стоимости нового товара.