Сеть автозаправочных станций

Сеть автозаправочных станций пополнилась новым комплексом, который предлагает все необходимое водителю в дороге и даже больше.

Новая АЗС от Фирма Петролайн, открытая в Киеве, — не просто заправка, это настоящий топливный супермаркет, поскольку в нем представлены все существующие на рынке виды топлива. Более того, такие мульти — функциональные АЗС вполне можно было бы назвать даже супермаркетом услуг, в число которых входит собственно заправка автомобиля, консультация специалиста по топливу, мойка, возможность сделать необходимые покупки и вкусно поесть.

Последствия такого комплексного подхода говорят сами за себя: уже в первые дни работы новой АЗС в Киеве уровень прокачки достиг 15 тыс. л топлива в сутки. И неудивительно: многие автомобилисты пользуются возможностью совместить заезд на заправку с ежедневным шопингом, тем более что в минимаркете, расположенном на территории этого своеобразного «торгового центра у дороги», можно приобрести все, что может понадобиться дома или в путешествии — от еды и питья до лопаты зимой и мангала летом. А поесть с друзьями в ресторане «Борщ» на «KLO» — настоящее удовольствие: здесь потчуют не хот-догами, а полноценными обедами и ужинами, приготовленными по заказу гостя.

Вымыть машину на новой АЗС можно будет уже осенью, так как открытие мойки при заправке запланировано на ноябрь. Запушенный в эксплуатацию комплекс оформлен в новом корпоративном стиле, где теперь превалирует белый цвет. «Мы очень старались, и объект получился отличным дополнением города», — отметил на открытии комплекса коммерческий директор сети заправок, Вячеслав Стешенко.