Надёжные аккумуляторы для автомобилей в Киеве от АвтоЕвроТрейда

Современные водители в Киеве воспринимают свою машину, как средство для достижения своих целей. И регулярно перемещаясь по городу, ожидают, что машина никогда не будет их подводить во время ежедневных поездок. И в этом очень большую роль играет аккумуляторная батарея. Именно она испытывает самые большие нагрузки в городском цикле эксплуатации. И её надежность во многом показатель способности машины стартовать с первой секунды работы электрического стартера.

Далеко не у каждого производителя аккумуляторной продукции есть в ассортименте продукция, способная выдерживать постоянные и стабильные нагрузки от ежедневных поездок по большому городу. Киев, в этом плане особенно сильно отличается. Скоростные участки резко меняются узкими улочками, на которых можно простоять в пробках значительное время. Движение рывками не способствует нормальной зарядке АКБ, и только специальные модели могут без труда выдерживать такой ритм эксплуатации.

Как выбрать надёжный аккумулятор?

Есть несколько основных критериев, которые выделяют качественный, надёжный и долговечный источник питания от всех остальных. Если при выборе учитывать эти факторы, то можно без труда и дополнительных денежных вложений сделать свою машину ещё надежнее.

1. На надёжную продукцию производитель не боится давать гарантийные обязательства минимум 24 месяца. За этот период всевозможные заводские браки точно проявятся. А если нет, значит, у вас под капотом стоит действительно качественный продукт.

2. Аккумулятор должен строго соответствовать техническим характеристикам, прописанным в инструкции по эксплуатации машины. Если по какой-либо причине у вас нет возможности узнать эти данные, можете воспользоваться автоматическим подбором АКБ на сайте компании АвтоЕвроТрейд.

3. Необслуживаемый корпус спасет от необходимости регулярно следить за уровнем электролита. Как показывает опыт, водители Киева просто физически не имеют возможности тратить время на эту процедуру. Поэтому батарея с необслуживаемым корпусом будет оптимальным выбором для надёжности.

4. Увеличенный пусковой ток позволит сократить время запуска машины до одного мгновения. Даже в зимний период, когда двигатель запустить немного сложнее, повышенный ток позволит сделать это просто и с гарантированным результатом.

5. Компания АвтоЕвроТрейд даёт возможность всем Киевлянам бесплатно обслуживать свою аккумуляторную батарею первые 24 месяца, если покупка совершалась в их фирменном магазине. Это позволяет продлить нормальный срок эксплуатации минимум на один год, а в некоторых случаях на два.

Общие правила эксплуатации

Даже если у вас под капотом самая надёжная батарея из всей линейки производителей, это ещё не гарантирует безотказную её работу, если не придерживаться простых правил эксплуатации. Как рекомендуют профессионалы АЕТ, достаточно не допускать глубоких разрядов, несколько раз в год при помощи зарядного устройства подзаряжать АКБ и регулярно держать её в чистоте. И даже самый обычный аккумулятор будет служить максимально положенный срок.