Срочный выкуп авто

Самостоятельная продажа автомобиля – будь то иномарка или отечественная модель — процесс длительный и хлопотный, требующий дополнительных вложений на его предпродажную подготовку. Избежать денежных расходов, потери времени, а заодно и сэкономить свои силы, позволит обращение к услугам автовыкупа.

Преимущества услуги срочный выкуп авто

Автовыкуп – востребованная услуга, выгоды которой, по достоинству смогли оценить многие автомобилисты. Желая получить высокую цену за свой автомобиль, продав его в короткие сроки, воспользуйтесь услугами компании Автогарант. Сотрудничество с профессионалами доказывает, срочный выкуп авто – это:

  • возможность выгодно продать машину в любом состоянии, с пробегом и без ремонта, при этом ее марка, модель и год выпуска не имеют значения;
  • чистая сделка, предполагающая официальное оформление документов и соблюдение всех юридических норм;
  • отсутствие хлопот и дополнительных расходов для автовладельца;
  • реальная рыночная стоимость, без придирок к состоянию и внешнему виду авто;
  • моментальная выплата полной суммы на руки или на банковскую карту – способ по желанию клиента;
  • оперативность – процедура продажи состоится в день подачи заявки.

Обратившись в любое время к специалистам Автогаранта, можно рассчитывать на выгодные предложения, внимательное отношение, желание помочь быстро и дорого продать автомобиль.

Как продать иномарку

Скупка машин позволяет выгодно продать любую иномарку – новую, б/у и после ДТП, избавляя при этом ее владельца от хлопот с размещением объявлений, встречи с потенциальными покупателями и мошенниками. Чтобы продать иномарку, автовладельцу необходимо выполнить всего 3 действия, все остальное сделают сотрудники профильной компании.

  1. Оставить заявку на сайте или по телефону. Специалист свяжется с клиентом, чтобы уточнить информацию о выставляемом на продажу авто, произвести предварительный расчет его стоимости, согласовать время приезда оценщика.
  2. Показать машину эксперту. Оценка производится на выезде лицензированным оценщиком, после чего предложенная стоимость согласовывается с автовладельцем. При определении цены в расчет берется техническое состояние и внешний вид, год выпуска автомобиля, пробег, наличие дополнительных опций.
  3. Оформить сделку, передав документы на машину, получив деньги и подписав договор купли-продажи.

Всего один звонок в компанию Автогарант и в тот же день ваша машина будет выгодно продана.