Спасение запланированной поездки благодаря дубликату номера

За изготовлением дубликатов автомобильных номеров обращаются в разных случаях. Они могут быть украдены, потеряны, просто прийти в негодность. И как назло, это всегда случается, когда срочно нужно куда-то отправиться на автомобиле. Самым быстрым выходом из сложившейся ситуации является изготовление дубликатов номеров на авто http://dublikat-nomer.ru/vosstanovlenie-nomernykh-znakov.php. Недавно аналогичная ситуация случилась с моим соседом по квартире.

Утром ему нужно было выезжать на автомобиле в другой город на свадьбу к родственникам, но осмотр машины перед поездкой заставил его внести определённые коррективы в свои планы. Дело в том, что при осмотре он заметил пропажу переднего номерного знака. Может потерял где-то, а может украли, на тот момент это уже было неважно. Запланированная поездка была на грани срыва, сосед рьяно выражал своё негодование. На свадьбу он уже поехать не мог, так как эксплуатация автомобиля без номерного знака запрещена, на восстановление утраченного номера ушёл бы не один день, да и заняться этим вопросом он мог не ранее как после выходных.

Так как я уже был немного наслышан об изготовлении дубликатов, то решил подсказать соседу возможный выход из сложившейся ситуации. Я предложил ему попробовать заказать дубликат, ведь в настоящее время изготовление и эксплуатация дубликатов государственных регистрационных знаков вполне законна. Он ухватился за эту идею как за последнюю соломинку, способную выручить его из беды. В интернете он нашёл телефон фирмы, предлагающей изготовить и доставить дубликат номерного знака всего за один час. Он позвонил в эту фирму и сделал заказ на дубликат прямо по телефону.

Тот факт, что не пришлось собирать никаких документов, бегать в ГИБДД и заново регистрировать номер, его несказанно порадовал. Качество изготовленного номера тоже не оставило его равнодушным. Номерной знак был изготовлен на металлической пластине, согласно всем требованиям ГОСТа, нанесена светоотражающая плёнка, даже защитные голограммы имелись. Это был дубликат, который невооружённым глазом невозможно было отличить от оригинала.

Оперативно прикрутив дубликат, он отправился в запланированную поездку. Как он потом признался, изготовить дубликат номера, было единственным верным решением, ведь благодаря оперативной работе фирмы, он в тот день даже успел к торжественной церемонии бракосочетания. А я получил моральное удовлетворение от того факта, что смог помочь человеку, дав полезный совет.