Обслуживание и ремонт автомобильных двигателей

Наша компания специализируется на предоставлении широкого спектра услуг, направленных на обслуживание и ремонт двигателей автомобилей разных моделей. Специализация нашего автосервиса построена на внимательном подходе к проблемам каждого клиента, быстром и максимально качественном решении поставленных перед нами задач. Наш коллектив – это профессионалы высокого уровня, работа которых проходит в специализированном помещении, оборудованном по последнему слову техники.

В кратчайшие сроки, с использованием современного программного обеспечения и оборудования они проведут диагностику Вашего автомобиля, по результатам которой определён порядок устранения неполадок, произведён кузовной ремонт, замена вышедших из строя агрегатов с учётом особенностей транспортного средства, в соответствии с требованиями, установленными заводом-изготовителем.

По желанию клиента будет произведена замена вышедших из строя агрегатов, установка автозвука, другого всевозможного современного оборудования. Успешное сотрудничество с официальными поставщиками автозапчастей позволяет нам предлагать клиентам качественные автозапчасти по доступной цене в этом магазине запчастей.

В распоряжении наших специалистов высококачественные инструменты, с помощью которых происходит быстрая замена и установка стёкол, устранение трещин, сколов на поверхности вашего авто, полировка (фар, автомобиля). С неизменным качеством будут устранены дефекты, по окончании ремонта предоставлены гарантии. Перед началом ремонта, с клиентом обязательно согласовываются детали предстоящей работы, сумма за ремонт.

При необходимости будет произведён качественный ремонт подвески. Осуществлён осмотр поворотного кулака, шаровых опор, рычага передней подвески, наконечников рулевых тяг и т.д. По желанию клиент также может рассчитывать на дальнейшее профилактическое обслуживание основных агрегатов автомобиля.

Вашему транспортному средству необходима покраска? Специалисты нашей мастерской качественно и в срок обновят лакокрасочный слой повреждённого участка. После того, как будет произведён ремонт сколов и трещин, а в качестве бонуса, вам будет доступна тонировка авто. Наш художник с радостью примет заказ на аквапринт. Возьмётся за выполнение уникальной аэрографики.

В завершении произведена химчистка салона антиаллергенными, экологически чистыми препаратами.