Ravon R4 — безупречная надежность и качество

Покупка нового автомобиля необычайно ответственное дело. Сейчас производители предлагают множество моделей, обычному человеку крайне сложно сделать окончательный выбор. Седана Ravon R4 появился на отечественно рынке совсем недавно, но уже успел собрать массу положительных отзывов. Особенно он привлекает своей ценой, она вполне доступная, поэтому многие решили купить ravon r4 в Украине.

Комплектация Ravon R4 в Украине

Разработчики седана за последними тенденциями не гнались, они постарались отыскать собственный компромисс между практичностью и дизайном. В целом автомобиль выглядит привлекательно и солидно. Хотя в большой степени делался упор на надежность и практичность. Машина обладает вместительным багажным отсеком, просторным и удобным салоном и мощным 1,5 литровым агрегатом. Он сочетается как с механикой 5-ступенчатой, так и современным вариантом АКПП с 6-ступенями.

Среди других положительных моментов можно отметить наличие двух передних подушек безопасности, обогрева сидений, мощной аудиосистемы. Автомобиль идет в нескольких вариантах комплектации, поэтому каждый сможет выбрать оптимальный для себя вариант.

Выгодно купить Ravon R4

Ravon R4 – это бюджетная модель, о дорогостоящей отделке не может идти речь. Хоть стартовая цена авто приятно радует тех, кто распологает ограниченными финансовыми возможностями. Багажник визуально смотрится просто огромным, его вместительность ограничивается отметкой в 543 литра. Достаточно высокие борта дает возможность положить все, что требуется и даже больше.

На заднем сидении достаточно места для трех человек, причем они будут себя чувствовать вполне комфортно. Для ног предусмотрен хороший запас места, поэтому дальняя поездка не будет сложно.

Хотя в процессе производства применяются бюджетные комплектующие, качество сборки необычайно высокое. Модель демонстрирует высокую надежность.

На приборной модели располагается тахометр и спидометр. Управление бортового компьютера осуществляется клавишей, находящейся с левой стороны руля. Следует отметить, что медиацентр отличается широкими функциональными возможностями, качество звука приятно радует.

Сегодня приобрести Ravon R4 достаточно просто, необходимо воспользоваться услугами компании АИС. Ее менеджеры помогут определиться с комплектацией и другими важными аспектами. В результате получите надежный автомобиль, который станет незаменимым помощником.