Nissan — автошоу

В Женеве, в этом году, традиционное мотор-шоу пройдёт с 8 по 18 марта, на котором будет представлено два новых автомобили Ниссан. Одна модель останется в строжайшем секрете вплоть до открытия автосалона, а другая модель, это «Приглашение» (Invitation Nissan).

«Ниссановское приглашение» поступит в продажу в 2013 году и сменит популярную в нашей стране Nissan Note, купить которую можно , как в кредит, так и бу. Автокредиты используют для приобретения подержанных автомобилей и новых иномарок.

С точки зрения дизайна, проектная группа компании Ниссан (Nissan) постаралась и по большей части работа вышла безупречной, «Приглашение» выглядит интересно.

Имя этой концепции говорит само за себя. Машина приглашает благодаря чувственному дизайну экстерьера и комфортному внутреннему пространству, ловко упакованному в компактные габаритные размеры

Боковина автомобиля выглядит действительно эмоционально, все эти волновые переходы смотрятся симпатично, но скорее всего в производстве , на конвейере, будут сглажены. Честно говоря, лучше хундаевского волнообразного дизайна (Hyundai i-flow) по моему до сих пор не сделано. Смелые решения в пластике кузова автоцепта Ниссан выглядят как-то необоснованно — вот эта линия, которая начинается у задних фар, прекрасна сама по себе, добавляет динамики и вообще, но в конце, в районе передней двери она превращается в какую-то закорючку, как-будто дизайнер испугался продолжить в такой же смелой манере и стушевал, замазал дизайн.

Тем не менее автомобиль станет достойной заменой «Ниссан Ноте» но http://polomkiauto.ru/slabye-mesta-i-nedostatki-nissan-note.html. Привлекательный внешний вид, большие колеса, аккуратные светодиодные фары, компактные боковые зеркала, двойные выхлопные трубы, задний диффузор и электронная начинка, которая будет впервые установлена на автомобили такого класса (B-сегмент). Среди электроники Around View Monitor (AVM) система кругового обзора, использующаяся во время движения задним ходом и помогающая параллельно парковаться.