Круглосуточная химчистка автомобиля

Зима и межсезонье, летняя пыль и осенняя грязь превращают любой автомобиль в отвратительную машину, на которую не только неприятно смотреть, но и не хочется садиться. Больше всего загрязнению подвергается кузов автомобиля. Налипшая грязь и соль не просто создают неэстетичный внешний вид автомобиля. Со временем солевые отложения и налипания грязи могут привести к неприятным последствиям для владельца авто.

Коррозия и дефекты некоторых деталей могут стать наименьшими из зол в такой ситуации. Мойка кузова является в наше время не прихотью избалованного автовладельца, который старается привлечь внимание окружающих своим отполированным до блеска авто. Мойка автомобиля, в том числе химчистки автомобиля становится обязательной процедурой, с которой сталкивается каждый хозяин машины, заботящийся о ее нормальном состоянии и функциональности.

В центре  сотрудники предоставляют услуги по мойке кузова автомобиля 24 часа в сутки. В какое время дня и ночи вы бы ни приехали, вы получите профессиональную и быструю помощь в очистке кузова вашего автомобиля вне зависимости от его габаритов. Мы используем качественную продукцию западных и отечественных производителей. Выбор автохимии зависит от предпочтений автовладельца. Все работы по мойке автомобиля проводятся с учетом специфики транспортного средства.

Специалисты нашего сервиса проводят комплексную мойку автомобиля любой марки. Качественные чистящие средства становятся залогом высококлассно проделанной работы. Салон автомобиля также нуждается в чистке, особенно актуально данное утверждение для водителей, которым приходится часто перевозить маленьких детей. Сиденья, коврики, панель и подлокотники нуждаются в чистке и мойке. Комплексная мойка автомобиля практически невыполнима в домашних условиях.

Она включает в себя влажную уборку салона, мойку кузова, обработку пылесосом, чистку стекол. Тем более вы не сможете ее осуществить на таком уровне, который мы предлагаем вам в нашем сервисе. Перед дальней дорогой или после длительного путешествия наши специалисты быстро приведут состояние кузова и салона вашего авто в надлежащее состояние.